Увеличение оклада сторожа до 9030 рублей - альтернативные способы заработка при отказе от дополнительной работы

• г. Искитим

Оклад сторожа 3472 руб., как можно уровень з/платы довести до 9030 руб, если работник отказывается от дополнительной какой-то работы, например, сделать уборку помещения, полить цветы и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Увеличить оклад.

Увеличить оклад невозможно, государственное учреждение. Какие есть другие способы?

---в государственных учреждениях не может быть зарплаты ниже МРОТ, а выплаты регулируются локальными документами. вы же поднимаете остальным работникам зарплату? Поднимайте Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, и ищите выход. исходить нужно из времени работы данного работника в госучреждении.