Индивидуальное межевание участков ЗОП СНТ после приватизации - рационально ли это и как доказать свои права?

• г. Владивосток

После приватизации ЗОП СНТ если возникнут разногласия по границам участков возможно сделать индивидуальное межевание участков? Рационально ли это или сделать до приватизации ЗОП? Смогу что нибудь потом доказать председателю или соседям по границам? Межевание стоит порядка 30000 на два моих участка. Поэтому вопрос. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

---у вас появится право на обжалование разногласий по границам участков.