Возможность трудоустройства в медицинском учреждении после судимости по статье 114 - рассмотрение перспектив

• г. Горнозаводск

У меня такой вопрос: хочу поступить в мед. техникум, вот только опасаюсь что не смогу потом устроится в мед. учреждение имея в 2014 году судимость по 114 ст,. Была мера наказания в виде 10 мес., оплаты из зарплаты с сумме 10% в счёт государства...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С вашей судимостью - устроитесь

УДАЧИ ВАМ