Как получить жилье ветеранам боевых действий и привязать это к законодательству?

• г. Пермь

Не однократно задавал вопроса ответ только платный? Есть человек работал в органах МВД стоял в очереди на квартиру он же ветеран боевых действий никакого жилья не получал даже после увольнения но хочет получить как сюда привязать закон о ветеранах боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет здесь специалистов по выбиванию жилья от государства.