Как опротестовать решение арбитражного суда о выплате долга после погашения задолженности?

• г. Ангарск

Теплосбытовая подала на наше ООО в арб. суд о выплате долга 3000 руб, суд удовлетворил иск, мы подали апелляцию, на сегодняшний день долг погашен, как опротестовать решение суда, пока не дошло до исп. листа?

Ответы на вопрос (1):

мы подали апелляцию, на сегодняшний день долг погашен, как опротестовать решение суда, пока не дошло до исп. листа?

---в апелляционной инстанции суда и доказывайте.