Спор об оплате долга - как подать опровержение после удовлетворения иска и отклонения апелляции

• г. Ангарск

По иску Иркутскэнерго наше ООО должно 3400 руб, суд удовлетворил иск, долг оплачен, о чем была подана апелляционная жалоба, апелляцию отклонили, как подать опровержение, если все уже оплачено?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать кассационную жалобу

Здравствуйте!

Теперь необходимо подавать кассационную жалобу.

Либо в процессе исполнительного производства доказывать приставу, что долг уже оплачен, и представлять соответствующие платежные документы.