Как решить ситуацию, если работодатель не выплачивает пособие с января по март 2016 года и не реагирует на мои запросы?

• г. Усть-Илимск

Что делать если работодатель не выплачивает пособие с января по март 2016 г. на мои вопросы реагирует тем что когда ей возместят деньги так и переведет?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в прокуратуру. это на данный момент единственный выход

На время устройство не был заключен трудовой договор, как идти в прокуратуру за моей проблемой?

Здравствуйте! Пишите жалобу в произвольной форме.Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании.