Потеря чемодана на вокальном конкурсе - кто несет ответственность?

• г. Новосибирск

Дети 11 лет выезжали на вокальный конкурс в другой город в сопровождении 3 взрослых руководителей. В поездке был потерян чемодан ребенка. Кто несет ответственность за данное происшествие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зависит от остальных обстоятельств - где, когда и как.