Получение дней без содержания - можно ли приехать с ребенком на конкурс в другой город в качестве сопровождающего?

• г. Киров

Моему ребенку предстоит поездка в другой город на конкурс вместе с коллективом, в котором он занимается. Будет ли являться сопровождение ребенка уважительной причиной для того, что бы получить дни без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, полагаю, это причина уважительная, ребенок-то несовершеннолетний.