Как получить отсрочку от призыва в армию после окончания медицинского колледжа?

• г. Льгов

Как получить отсрочку от призыва через три месяца заканчиваю медецинский коледж пришла повестка хотят призвать в армию мой возраст 02 08 1995 г. р.

Ответы на вопрос (1):

Только призывная коммисия может дать отсрочку. Соберите документы из колледжа. Если Вы учитесь на очной форме обучения и не пользовались ранее отсрочкой ,Вам обязаны дать доучиться.