Возможность выписки иностранного гражданина через суд на основании временной регистрации и договора аренды

• г. Ярославль

Я решила временно зарегистрировать на 3 года иностранного гражданина и заключении договора аренды на 6 месяцев, получается что через суд я смогу его выписать на основании договора через 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Через суд вы его можете выписать в любое время.

Желаю удачи