Последствия временной регистрации гражданина Украины и сдачи квартиры - выписка и налоговые обязательства

• г. Казань

Меня попросили временно зарегистрировать гражданина Украины. Я им сдаю квартиру. Чем мне грозит данная регистрация.1) Если я например зарегистрирую их на шесть месяцев, а они выедут через месяц. Смогу ли я их спокойно выписать через месяц или придется ждать шесть месяцев.? 2) Я подписала с ними договор аренды, но официально его в налоговую не предоставляла. Могут ли меня привлечь через суд оплатить налог на сдачу квартиры, если я обращусь по поводу выписки данных граждан в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1. Либо ждать, либо через суд; 2. Нет