Потеря электроэнергии без уведомления - как разрешить ситуацию и восстановить подключение?

• г. Иволгинск

Отключили элекроэнергию. Без уведомления. Был долг 3190 р. Переехала к брату. Позвонила агенту по свету сказала данные счетчика и попросила сказать сумму долга. Мне сказали что нас отключат до 25 го числа. Звонила 10 го. Никаких писем и уведомлений не было мне на подпись. Приехали 23 го и отключили. Живу с ребенком 3 года ищу денги чтоб оплатить до 25 го. Нашла. Но не успела оплатить т.к. 23 го уже отключили. После моего звонка агенту меня вообще никто не уведомил о точной дате отключения. Попросила акт об откбючении не дали. Сказали еще нет. Утверждают что я была уведомлена по телефону. А в самом главном офисе говорят что уведомление было отправлено. Помогите советом что делать. Жалобу подать в суд? Т.к ребенок маленький пришлось писать гарантийное письмо что оплачу за подключение 3500 р. Они настаивали чтоб заплатила отдельно за подключение. А нанять монтажника запретили ссылаясь что это незаконно и они оштрафуют.

Ответы на вопрос (1):

жалоба подается в прокуратуру, в которой укажите все вышеизложенные факты, т.к. отключили вас незаконно