Как правильно заполнить бланк договора купли-продажи автомобиля для несовершеннолетнего сына с российским гражданством, которому 14 лет?

• г. Жигулевск

Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля на несовершеннолетнего сына. Ему 14 лет, имеет паспорт гражданина России?

Ответы на вопрос (3):

надлежащим образом. Обратитесь к юристу или адвокату.

Спросить
Пожаловаться

К нотариусу или к юристу обратитесь очно. Договор Вам составят. Это-же не краткая консультация. Либо обратитесь к любому юристу или адвокату на сайте. Эта услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здесь ничего особенного нет.В интернете куча бланков договоров купли-продажи авто Берите любой из понравившихся вам Единственый нюанс от лица несовершеннолетнего в качестве Покупателя должен выступать один из родителей

Спросить
Пожаловаться

Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля по наследству?

Я ищу бланк договора купли-продажи автомобиля на несовершеннолетнего. Моему ребенку 16 лет он хочет приобрести автомобиль я согласна нам нужно правильно это оформить, что бы автомобиль находился у него в собственности.

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

Купила авто с пробегом. Хочу оформить на несовершеннолетнего сына (6 лет). Не отменило ли законодательство это право? Какие документы для этого нужны? Нужно ли само присутствие сына в МРЭО? И как правильно заполнить бланк купли-продажи?

Заранее огромное спасибо!

Как правильно заполнить договор купли-продажи автомобиля с с гражданином Таджикистана, проживающим и имеющим регистрацию в России (нет серии паспорта, только тип и код государства)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня вид на жительство, как правильно заполнять бланк купли-продажи при покупке автомоюиля. Написать серию и номер иностранного паспорта, или вида на жительства?

Спасибо.

Купили автомобиль по договору купли-продажи. Владелец автомобиля мужчина 70-лет. В договоре купли-продажи указан настоящий владелец автомобиля и стоит его подпись. Но при заключении договора он отсутствовал, вместо него присутствовал его сын со всеми документами на автомобиль. Доворенности у сына не было, отец о продаже автомобиля знал (сообщил нам в последствии при личном общении). Деньги были переданы сыну. При поставке на учет выяснилось, что номер кузова изменен. Законен ли такой ДКП в отсутствии одной сторон? Если да, то на кого подавать в суд для расторжения договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение