Как правильно заполнить бланк договора купли-продажи автомобиля для несовершеннолетнего сына с российским гражданством, которому 14 лет?

• г. Жигулевск

Как правильно заполнить бланк договора купли продажи автомобиля на несовершеннолетнего сына. Ему 14 лет, имеет паспорт гражданина России?

Ответы на вопрос (3):

надлежащим образом. Обратитесь к юристу или адвокату.

К нотариусу или к юристу обратитесь очно. Договор Вам составят. Это-же не краткая консультация. Либо обратитесь к любому юристу или адвокату на сайте. Эта услуга платная.

Здесь ничего особенного нет.В интернете куча бланков договоров купли-продажи авто Берите любой из понравившихся вам Единственый нюанс от лица несовершеннолетнего в качестве Покупателя должен выступать один из родителей