Оформление договора купли-продажи автомобиля для несовершеннолетнего - где искать бланк и правильно оформить собственность на автомобиль?

• г. Березники

Я ищу бланк договора купли-продажи автомобиля на несовершеннолетнего. Моему ребенку 16 лет он хочет приобрести автомобиль я согласна нам нужно правильно это оформить, что бы автомобиль находился у него в собственности.

Ответы на вопрос (1):

ОБразцы - в инете. Покупает в ВАШЕМ лице - ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.

УДАЧИ ВАМ