Влияние материнского капитала на выплаты по ипотеке в Сбербанке при рождении третьего ребенка - доступные льготы и информация для жителей Королева, МО

• г. Москва

Взята ипотека в Сбербанке. Часть погашена материнским капиталлом в 2015 году за рождение второго ребенка.

Вопрос: какие льготы по выплате будут при рождении 3 его ребенка. Государство берет на себя погашение ипотеки? Или это неправильная информация.

Уже все сайты перечитала. Везде по разному пишут.

Живем Королев МО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока закон не принят. Возможно в ближайшем будущем это будет. Это пока только предложения.