Необходимость санитарного паспорта, аттестата рабочих мест и разрешения от пожарников для открытия продуктового магазина

• г. Екатеринбург

Нужно ли для прод. Магазина делать санитарный паспорт, аттестат рабочих мест. 2 Нужно ли получать разрешение от пожарников для открытия прод. Магазина.

Ответы на вопрос (2):

Да все перечисленые документы необходимы для открытия продуктоворго магазина

Здравствуйте. Аттестацию рабочих мест нужно проводить, санитарные паспорта давно отменены. Разрешения от пожарников не нужно.