Подача на алименты - сроки и действия при отсутствии материнских данных в свидетельстве о рождении

• г. Касли

Родила ребенка в 2010 году, хочу подать на алименты, отец не разу не чем не помогал и не помогает. За сколько лет с него снимут алименты? Ребенка родила в Германии моя фамилия отчества нет, в свид. О рождении в графе отец прочерк. Сейчас женат 2 детей в браке у него! Его жена просит ДНК... Как поступать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алименты вы взыщете только с момента обращения, так что не затягивайте