Неправильное размещение котла - Что грозит нам в случае нарушения законодательства?

• г. Таганрог

В 2013 году моя мама купила дом и я с мужем и ребенком переехали в него жить. Только спустя какое-то время (решили делать ремонт и менять отопление) мы начали понимать, что котел стоит в неположенном месте, а именно, в ванной комнате, да и он уже довольно старый. Сейчас мы боимся, что нам за это светит немаленький штраф. Скажите что нам за это будет?

Ответы на вопрос (4):

Ничего за это не будет, если проект такой и был согласован

Если котел заменили и переставили в другое место без утвержденного проекта и самоуправно - наложат штраф и вправе отключить газ. Обратитесь сами в газовую службу и узаконьте.

Теперь Вам надо сделать проект и установить котел по нормам. Опередите события и обратитесь с соответствующим заявлением в горгаз.

вам необходимо проэкт делать будут вопросы звоните тел 89281577596