Наказания на работе за уход без предупреждения - возможная лишение интенсивки или зарплаты?

• г. Краснодар

У меня такая неприятная ситуация произошла на работе по моей вине, ушла раньше положенногг времени на час без предуприждения но при этом всю свою работу выполнила

Написала обьяснительную за проступок

Могут ли меня в наказание лешить интенсивки или зарплаты?

И какие меры наказания к этой ситуации могут применять по закону?

Ответы на вопрос (1):

вам могут объявить выговор, а не лишать зарплаты