После задержания в полиции - что может ожидать меня и какие могут быть последствия?

• г. Москва

2 недели назад в соседнем городе меня пьяным привезли в отделение полиции. Там взяли паспортные данные, отпечатки пальцев и что то писал другой мент. Потом я помыл руки расписался и меня отпустили. Там пока я сидел наговорил ментам что знаю в своем городе спайсового барыгу, сказал что он покупает через закладки. И Самое главное сказал что сам 1 раз покурил спайс. Скажите что теперь меня ждет? Меня заставят сдать барыгу или как то используют мои слова против меня, то что я 1 раз покурил. Возможно ли то что менты просто неотреагируют на это? И если отреагируют могу ли я сказать что я нес пьяный бред? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На практике, ваши слова против вас не используют в данном случае, если вы дальше будете помогать им

Добрый день, Дмитрий! В Вашем пьяном бреде ничего преступного нет. Если приедут полицейские, скажите, что все придумали и спите спокойно.