Какие документы необходимо запросить у ТСЖ, чтобы определить законность и правильность начисления пени за квартплату?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Достаточно обратиться с письменным заявлением, с просьбой разъяснить порядок оплаты коммунальных платежей, законность предоставления счетов по указанным расценкам. В зависимости от полученного вами ответа (или неполучения ответа), думать, какие действия предпринимать далее.

Здравствуйте. Попросите ТСЖ предоставить письменный расчет начисленных пени.