У нас перед улицей поставили шлагбаум саме же жители другой улицы. Куда нужно обратиться чтобы его снести? Подскажите пожалуйста.

• г. Сумы

У нас перед улицей поставили шлагбаум саме же жители другой улицы. Куда нужно обратиться чтобы его снести? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В прокуратуру направьте жалобу - пусть проверят законность установки данного оборудования

1. участковый (фиксирует сам факт установки)

2. администрация (по сути она должна устранить препятствие в пользовании)

3. суд.

первых два этапа желательно пройти, поскольку в зависимости о результата у вас может возникнуть необходимость на обращение в суд, а может и нет (спор будет разрешен)