Почему МФО вернула мой долг из коллекторской фирмы обратно

• г. Москва

У меня есть задолженность перед МФО и они передали мой долг коллекторам! Я на их звонки не отвечала, а когда появилась возможность заплатить, я позвонила и мне сказали, что мы долг вернули обратно в организацию! Это вообще как такое может быть?

Ответы на вопрос (3):

запросто... сначала взялись выбить долг, а потом - отказались.

И все права по долгу - у МФО.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в МФО, чтобы прояснить ситуацию.

Добрый день, Виктория!

Вам необходимо уточнить все данные в МФО, Самое главное когда будите платить по долгам указать номер договора по какому вы платите, чтобы не было вопроса я заплатила а долг передали третьим лицам.

Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!

С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»