Просрочка полгода - ситуация с звонками МФО Быстроденьги и коллекторами

• г. Волгоград

У меня просрочка полгода в начале когда мне звонили непосредственно МФО Быстроденьги я признал наличие долга, однако после передачи коллекторам мне они позвонили и я сказал что никакой займ не я не оформлял, сказал это специально так как не доверяю коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать то могут. Но если в Ваших действиях нет состава преступления, уголовное дело никто не возбудит.