Студент пропустил работу по семейным обстоятельствам, но предоставил справку вызова на сессию. Как составить объяснительную записку, чтобы избежать увольнения?

• г. Краснодар

Д.день. Я студент не явился на работу по семейным обстоятельствам т к меня вызвали в университет. На оплачиваемую сессию я не уходил, но на руках у меня есть справка вызов на сессию. Как мне грамотно написать объяснительную и приложить эту справку, чтоб меня не уволили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств.