Как я могу получать алименты если местонахождение отца не известно.

• г. Симферополь

Как я могу получать алименты если местонахождение отца не известно.

Ответы на вопрос (1):

Пошлите исполнительный лист на исполнение судебным приставам, по последнему месту проживания вашего бывшего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить разрешение на вывоз ребёнка (несовершеннолетнего) за границу, если местонахождение отца не известно. (нужно его разрешение)

Могу ли я, гражданка РФ, подать на алименты на отца ребенка, являющегося гражданином Украины, если его местонахождение не известно и есть только данные в свидетельстве об установлении отцовства?

- местонахождение организации при первичной регистрации, в настоящее время произошла перерегистрация по новому местонахождению - новое местонахождение МО, г.Реутов).

Как получить согласие от отца на выезд дочери в страны ЕС, если его местонахождение мне не известно (является гражданином Израиля) возможно там и живет..

А как установить в суде отцовство, если местонахождение этого самого отца никому не известно?

Я в разводе. Хочу подать на лишение родительских прав. Бывший муж не платит алименты с 2010 года-ни разу. Я писала судебному приставу заявление на розыск бывшего мужа, с марта месяца его местонахождение не выяснили. МОгу ли я подать в суд на лишение родительских прав БЕЗ участия отца ребенка, т.к. его местонахождения не известно? Ребенка воспитываю одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила ребенка, в графе отец прочерк, как установить отцовство и падать на алименты, о местонахождении отца ребенка мне не известно. Подскажите как действовать?

Нахождение матери не известно. Алименты не платит. Приставы её найти не могут. Может ли ребенок получать пенсию по потере кормильца? Местонахождение матери не известно в течении пяти лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение