Проблемы с квартирой - тараканы, наркоманы соседи. Что делать с предоплатой за последний месяц?

• г. Сочи

Сняли квартиру, заключили договор на срок 6 месяцев, проплотили за первый и последний месяц. Прожив 2 месяца с тараканами и наркоманами соседями. Решили сьехать с квартили, позвонили хозяйки обьяснили что связи с данными обстоятельствами решили сьехать с квартиры, на что нам сказали что возрощать предоплату за последний месяц нам не кто не собирается, как правельно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги через суд.

Вам следует подготовить аргументированную претензию и вручить наймодателю. В претензии потребовать возвратить в установленный срок денежные средства. В случае неудовлетворения требований, вы вправе обратиться в суд.