Проблемы снятой квартиры - тараканы и наркоманы. Как решить вопрос с предоплатой за последний месяц?

• г. Сочи

Сняли квартиру, заключили договор насрок 6 месяцев, проплотили за первый и последний месяц. Прожив 2 месяца с тараканами и наркоманами соседями. Решили сьехать с квартили, позвонили хозяйки обьяснили что связи с данными обстоятельствами решили сьехать с квартиры, на что нам сказали что возрощать предоплату за последний месяц нам не кто не собирается, как правельно поступить?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае расторгать договор необходимо в судебном порядке.