Как обратиться к мировому судье о рассрочке платежа и снижении пени в случае невозможности оплаты претензий Банка Кольцо Урала в связи с тяжелым финансовым положением и нахождением в д

• г. Прокопьевск

Банк Кольцо Урала подал на меня в суд. платить не могу т.к. тяжелое финансовое положение. Нахожусь в декретном отпуске. Как правильно обратиться к мировому судье о рассрочке платежа и снижении пени?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О рассрочке просто просите, а насчет пени просите применить статью 333 ГК РФ

Здравствуйте. Пишите заявление в свободной форме и приложите документы, подтверждающие ваше материальное положение.