Возможность зачесть работу в ФНС, органах самоуправления и сельском хозяйстве в стаж для награждения почетной грамотой Министерства С/Х

• г. Рязань

Можно еще вопрос? К требованиям о награждении почетной грамотой Министерства С/Х необходим стаж более 15 лет ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380, Можно ли засчитать в этот стаж работу в ФНС (4 года), работу в органах самоуправления (муниципальный стаж-5 лет) и работу в сельском хозяйстве (11 лет) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В данном приказе четко указано, что для получения награды необходимо наличие стажа работы в сфере сельского хозяйства, рыболовства не менее 15 лет, поэтому не получится включить в этот стаж другие периоды трудовой деятельности.

Ну так если вы занимали эти должности и работали в области сельского хозяйства, тогда можно, а вы же спрашиваете просто про должности ФНС и просто какие то должности муниципальной службы.

Читайте внимательно п.2

Награждение Почетной грамотой производится за заслуги в области сельского хозяйства, рыболовства и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, за достижение высоких производственно-экономических показателей, внедрение прогрессивных технологий и методов работы, а также многолетний добросовестный труд (службу) в системе агропромышленного комплекса.

А как же п,3 (а,б,в,г)ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380