Возможность зачесть работу в ФНС, органах самоуправления и сельском хозяйстве в стаж для награждения почетной грамотой Министерства С/Х

• г. Рязань

Можно еще вопрос? К требованиям о награждении почетной грамотой Министерства С/Х необходим стаж более 15 лет ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380, Можно ли засчитать в этот стаж работу в ФНС (4 года), работу в органах самоуправления (муниципальный стаж-5 лет) и работу в сельском хозяйстве (11 лет) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В данном приказе четко указано, что для получения награды необходимо наличие стажа работы в сфере сельского хозяйства, рыболовства не менее 15 лет, поэтому не получится включить в этот стаж другие периоды трудовой деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Ну так если вы занимали эти должности и работали в области сельского хозяйства, тогда можно, а вы же спрашиваете просто про должности ФНС и просто какие то должности муниципальной службы.

Читайте внимательно п.2

Награждение Почетной грамотой производится за заслуги в области сельского хозяйства, рыболовства и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса, подготовку кадров, научную и иную деятельность, направленную на повышение эффективности сельскохозяйственного производства, за достижение высоких производственно-экономических показателей, внедрение прогрессивных технологий и методов работы, а также многолетний добросовестный труд (службу) в системе агропромышленного комплекса.

Спросить
Пожаловаться

А как же п,3 (а,б,в,г)ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380

Спросить
Пожаловаться

К требованиям о награждение Почетной грамотой за заслуги в области сельского хозяйства необходим стаж более 15 лет ПРИКАЗ от 24 августа 2016 г. N 380. Сейчас я продолжаю работать в Сельском хозяйстве, но мне не хватает стажа. Меня интересует вопрос можно ли считать работу в сельской администрации (муниципальный служащий) - работу в сельском хозяйстве?

У меня дедушка всю жизнь проработал в сельском хозяйстве, водителем КАМАЗ. В этом году ему на пенсию. Стаж его работы в этой сфере 40 лет. Он награждался грамотой Губернатора области, районными грамотами. Куда можно обратиться и какие документы нужно для награждения его Почетной грамотой или медалью Минестерства сельского хозяйства РФ?

Необходима копия приказа 1980 г Министерства сельского хозяйства РСФСР о награждении ПОчетной грамотой Базарова В.П. г. Омск.

Как правильно сделать запись в трудовую о награждении.

Пришел приказ № 5 Министерства о награждении Почетной грамотой. На основании этого приказа, издан другой приказ акционерного общества, № 2 о награждении Почетной грамотой за... Какой приказ указывать в трудовой книжке?

Где можно найти номер приказа о награждении Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за 2014 г. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно узнать номер приказа о награждении почётной грамотой Министерства образования. Ходатайство было отправлено в апреле 2018 года.

Вопрос: можно ли претендовать на награду нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ, если стаж - 19 лет, высшая категория, благодарность местного департамента (область), но не награжден Почетной Грамотой Министерства РФ? Т. е. можно ли, минуя награждения грамотой, претендовать на звание? Спасибо.

Где опубликован приказ о награждении почетной грамотой минобрнауки за 2016 год? в школе сообщили 31 августа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение