Права на выплаты по сокращению при увольнении из компании-аутсорсинг по срочному договору - какие статьи закона следует предъявлять?

• г. Москва

Оформлена в кадровом агентстве по срочному договору. Работаю в другой компании-аутсорсинг. Компания решила уволить. Имею ли я права на выплаты по сокращению? Какие статьи предьявить?

Ответы на вопрос (1):

если сокращение - имеете право, согласно ТК