Сколько стоит оформление договора купли-продажи земельного участка 8 соток у нотариуса.

• г. Москва

Сколько стоит оформление договора купли-продажи земельного участка 8 соток у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

это вопрос к нотариусу а не к нам.

У нотариусов и спрашивайте. При этом такие договоры уже 20 лет не требуют нотариального удостоверения, поэтому рекомендую обратиться к юристу, который Вам сделает договор гораздо дешевле (нотариус возьмет процент от стоимости имущества). Вы можете обратиться к юристу, работающему на данном сайте