Возможно ли обжаловать превышение скорости на 74 км/ч, протокол с неточностями и неправильно указанной статьей?

• г. Уфа

Превышение на 74 км\ч (138 вместо 60), есть неточности в протоколе-(74 км/чдолжно 78 км/ч) и статья указана 12.5 ч 4. (а это спецсигналы вроде) можно обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно обжаловать.

конечно можно обжаловать в суд.

Здравствуйте! Обязательно,не можно,а нужно обжаловать. Ст.12.5 ч4 КОАП РФ касается спец.сигналов и там ответственность-лишение прав.Вас должны были привлечь к ответственности по ст.12.9 КоАП РФ и ответственность-только штраф