Сроки и проценты выплат денежной компенсации при разделе имущества с учетом несовершеннолетнего ребенка

• г. Киров

Если при разделе имущества я буду выплачивать денежную компенсации, в течении какого времени я должна выплатить, есть несовершеннолетний ребенок. Могут ли удерживать с заработной платы и сколько процентов.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Да, могут удерживать, если взыскатель передаст исполнительный лист на исполнение

тогда в суде требуйте рассрочку - ст. 203 ГПК право есть.