Проблемы с купленным телевизором - ушло две недели, телевизор замерцал - что делать?

• г. Миасс

Взяли в кредит телевизор, в магазине М-видео, сказали 2 недели на проверку техники. Прошло 2 недели телевизор замерцал, понесли в магазин отправили в сервисный центр, имею ли я право требовать заменить телевизор на новый или аннулировать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право вернуть ТВ или расторгнуть договор купли-продажи