Вопросы о возможности продажи квартиры при участии в программе долевого строительства, использовании материнского капитала, ипотеке и наличных средствах

• г. Минеральные Воды

Я хочу приобрести квартиру как дольщик, используя материнский капитал, ипотеку и нал. средства. Имею ли я по законодательству право продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продать квартиру, купленную с использованием средств материнского капитала, вы сможете только с разрешения органа опеки.