Скажите если попался на снегоходе буран имеют ли лишить право управления на автомобиле.

• г. Нефтеюганск

Скажите если попался на снегоходе буран имеют ли лишить право управления на автомобиле.

Ответы на вопрос (3):

да лишат всех прав

нет. Право на управление "бураном", квадрациклом и пр. может проверить лишь технадзор и это право ни в коем случае не пересекается с удостоверением на управление Авто.

Нет. не имеют права, т.к. снегоход не является колесным транспортным средством.