ЭТО ПРАВДА ЧТО ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПО РнВП ИЛИ ПО ВИДУ НА ЖИТЕЛЬСТВО, СЕЙЧАС ОТМЕНИЛИ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

• г. Брянск

ЭТО ПРАВДА ЧТО ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ПО РнВП ИЛИ ПО ВИДУ НА ЖИТЕЛЬСТВО, СЕЙЧАС ОТМЕНИЛИ? ЗАРАНЕЕ БЛОГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нонна.

Ничего не отменяли. Иностранные граждане, проживающие в РФ, имеют право получить в РФ российское водительское удостоверение.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.