В январе этого года оформляли налоговый вычет по ипотеке. Когда можно оформлять налоговый вычет с процентов по ипотеке?

• г. Саранск

В январе этого года оформляли налоговый вычет по ипотеке. Когда можно оформлять налоговый вычет с процентов по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В 2016 г. за 2015 г. берете соответствующую справку о выплаченных % за предыдущий год. И так за все года по-очереди.