Скажите могу ли я потребовать отпускные если работаю не официально и работодатель уволила меня потому что я болела.

• г. Омск

Скажите могу ли я потребовать отпускные если работаю не официально и работадатель уволила меня потомучто я болела.

Ответы на вопрос (2):

не можете потребовать, Оксана. если неофициально работали

в судебном порядке - можете - обращайтесь с иском об установлении факта трудовых отношений

для составления иска - к юристу очно, сложный вопрос у вас