Может ли работодатель отказать в выплате отпускных, если процент на отпускные не включен в сумму налоговых платежей?

• г. Казань

Работаю у ИП официально может ли работодатель отказать мне в выплате отпускных (якобы процент на отпускные выплаты не заложен в сумму налогов которые я выплачиваю из зарплаты)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может отказать.Вы не обязаны платить налоги из зарплаты,а тем более делать резерв на оплату отпуска,это забота работодателя.З/п и налоги оплачиваются из его дохода.

Нет. не может отказать.