Отсутствие компенсации за моральный вред и похороны - что делать, если убийца не выплачивает сумму и не работает на зоне?

• г. Нижний Тагил

Что делать, если за убийство сына осудили убийцу и мне, как потерпевшеё присудили сумму за моральный вред и издержки за похороны.1,5 года после приговора ни копейки не получила. Судебный пристав объяснил, чтоубийца не работает на зоне. ?

Ответы на вопрос (1):

только ждать остается, если конечно нет имущества у убийцы