Если прошло три года когда истек срок кредита, имею я право оплатить ту суму которую должна без штрафов.

• г. Новый Уренгой

Если прошло три года когда истек срок кредита, имею я право оплатить ту суму которую должна без штрафов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще не надо ни копейки платить. Даже одна копейка оплаты продлит срок исковой давности.