Скажите пожалуйста, мы завтра хотим отогнать машину в салон на продажу, а они просят сдать им ПТС и техпаспорт. Законно ли это?
• г. Полевской
Скажите пожалуйста, мы завтра хотим отогнать машину в салон на продажу, а они просят сдать им птс и техпаспорт. Законно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Смотря какой договор вы заключите. Возможно, что законно.
Спросить28.03.2016, 15:31,
г. Екатеринбург
Здравствуйте. Продавец может требовать чего угодно, потому что ему выставлять машину на продажу. Вы же вольны найти другого продавца, если этот Вас не устраивает
Спросить28.03.2016, 15:31,
г. Уфа
В зависимости, что они вам предложат в замен: договор и деньги или просто договор.
Если просто договор, то скорее всего обман.