Скажите пожалуйста, мы завтра хотим отогнать машину в салон на продажу, а они просят сдать им ПТС и техпаспорт. Законно ли это?

• г. Полевской

Скажите пожалуйста, мы завтра хотим отогнать машину в салон на продажу, а они просят сдать им птс и техпаспорт. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой договор вы заключите. Возможно, что законно.

Здравствуйте. Продавец может требовать чего угодно, потому что ему выставлять машину на продажу. Вы же вольны найти другого продавца, если этот Вас не устраивает