Проблема агрессивного ребёнка - мера предосторожности или необходимость исключения из детского сада?

• г. Курган

У нас в детском саду, куда ходит мой сын, есть ребёнок с агрессивным поведением, который постоянно бьёт детей, в т.ч. моему сыну пробивал лоб машинкой, ударял палкой по лбу - была шишка на весь лоб. Могу ли я написать заявление сама или нужно коллективное заявление об исключении такого ребёнка из детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Заявление может быть составлено лично от Вас или от группы родителей.