Возможно ли обменять телефон на новый после второго ремонта, если истекает гарантийный срок?

• г. Пенза

Отдала телефон на второй ремонт по гарантии. Первый раз устраняли дефект разъёма наушников (ремонт занял 11 дней), второй - экран и заглушка. Могу ли я обменять телефон на новый, если по окончанию второго ремонта закончится гарантия (1 год)?

Ответы на вопрос (1):

можете сейчас обратиться к продавцу и требовать заменить телефон