Местные власти выиграли конкурс на ремонт муниципальной дороги до деревни, но жители все равно должны собирать средства - что дальше?

• г. Слободской

До деревни 700 метров дороги (муниципальной), местные власти выиграли конкурс на ее ремонт (так объяснили нам) Вопрос: должны ли жители деревни собирать еще средства (с нас собирают по 5 т.руб с дома)

Ответы на вопрос (1):

конечно вы не должны ничего собирать... срочно пишите заявление в прокуратуру...