Битва за дом - Как отец выгнал меня из собственного жилья и требует его половину

• г. Краснодар

Меня зовут Сенченко Екатерина Евгеньевна. Отец выгнал меня из моего же собственного дома г.Анапа ул. Толстого 53/1, который мне достался по завещанию от прабабушки (по маминой линии) с грудным ребенком. Мама умерла. Пока я училась в школе отец снёс сарай за домом на моей земле и достроил 2 комнаты. Теперь отец требует половину дома. Идут суды. Делят дом пополам. Я считаю, что решение судов не справедливыми. Прошу о помощи пересмотреть дело. Мне не к кому обратиться. Негде жить. Я совсем одна. Мой тел. 89654710700

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в женсовет города, Екатерина.