Хочу узнать можно ли поменять в паспорте место рождения, если это место Кыргызстан, сам Я гражданин России.

• г. Саранск

Хочу узнать можно ли поменять в паспорте место рождения, если это место Кыргыстан, сам Я гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

действующее законодательство не предусматривает возможность изменения места рождения , актовая запись о вашем рождении была сделана там где родились